Как отключить функцию включения экрана при поднятии телефона на Tecno

Zeee Профи (524), на голосовании 3 месяца назад
У меня Tecno pova 4 pro не знаю имеет ли значение телефон
Голосование за лучший ответ
Czechz Мастер (1400) 4 месяца назад
это скорее всего Always On Display
Отключается в соответствующих настройках (настройках экрана, либо персонализации)
Максим Мудом Гуру (3894) 4 месяца назад
У меня телефон тож техно
Заходи в настройки, ищи или пиши в поиск "специальные функции", спускаешься самый низ и там будет вкладка "Смарт устройство", переходишь по нему и ищи "Активация в вертикальном положении" и отключай его
Hero of the day Искусственный Интеллект (392208) 4 месяца назад
Ну так отключи в настройках.
Настройки устройства Экран и яркость отключить опцию "Активация экрана при поднятии".

Тут куча вопросов и ответов про TECNO

Tecno Hios

У меня то жеTecno, POVA Neo 2