Почему у меня возникают сомнения по поводу подруги?

19 лет. Парень.

В 12 лет в 5 классе появилась подруга. Она села ко мне за парту. Мы понравились друг другу. Так и подружились мы. В 6-7 классах мы влюблялись. Все было хорошо... Но

У меня зацикленность на прошлом, на подруге. Зациклен на том, как мы в 5 классе подружились. У меня возникает страх, что вдруг такого не было, вдруг я это выдумываю. Или вдруг это не она была. Хотя это точно было, точно она была. Присутствуют эти сомнения. В итоге я представляю тот момент в голове, чтобы убедиться на 100% по поводу того момента. Но представление у меня неясное туманное, будто этого не было.

Почему мне не верится, что это было? Хотя на самом деле это было. Что со мной?

Спроси у неё напрямую помнит ли она