Помогите найти книгу, пожалуйста
Помогите найти книгу, пожалуйста Всем доброго вечера .Ищу книгу, жанр любовное фэнтези кажется. Сюжет про женщину которая не имела детей то ли была бесплодная. И вот однажды во сне ей предлагают поменяться местами с беременной девушкой. В последствии выесняется что она попадает в тело эльфийки которая беременна от черного дракона. Наша же попаданка оказывается золотой драконицей. Потом после родов эльфийка возвращается в своё тело а душу девушки отправляет в серый туман. Там она встречается с недавно умершей девушкой которая отдает ей своё тело. Вернувшись к жизни наша попаданка отправляется учиться в академию магии где тот самый дракон преподаватель. Ещё она чувствует связь с ребенком с которым её разлучили и каждый вечер поет ему колыбельную чтобы тот заснул спокойно вдали от неё. Девушка называет себя новым именем Лансаниэль или что-то созвучно. Также в книге у каждого дракона есть хранитель, это собака и кажется с крыльями. Хранителя золотой зовут Тиль. Это серия книг того мира, есть продолжение про алмазную драконицу и уже младшего брата черного дракона. Черный дракон кстати является наследным принцем и имя начинается на букву Я. Помогите пожалуйста найти
Книга, которую вы ищете:
Светлана Бурилова
"Единственная дракона"
" Имя она выбрала сама, всё остальное по роду правителя: Лансониэль Амиане Нуаторре."
https://litmir.club/br/?b=645552
Какая пошлость!
Уголовный кодекс
зеленая миля