Чем вы увлекаетесь и любите делать?

Здравствуйте, друзья! Я работаю над радиопередачей о том, чем увлекаются подростки в наше время. Мне очень интересно узнать, чем вы любите заниматься в свободное время, какие видеоигры вам нравятся. Список можно перечислять бесконечно. Расскажите об этом подробнее, о своих увлечениях, пожалуйста. Мне важно услышать вас, поэтому буду признателен, если вы поделитесь своими интересами и хобби. Возраст участников – от 11 до 16 лет. Спасибо вам большое!

Шахматы, велоспорт

Бороться

Я обожаю играть в jackbox. Просто, играю днями на пролёт, собираю компанию друзей и мы вместе все смеемся. Ещё люблю в свободное время пописать разные рассказы, истории, фанфики. Музыку часто слушаю и дополнительно хожу в театральную студию, т. к в будущем я хочу стать актером театра и кино. Иногда слушаю аудиокниги.

Прожигаю свою жизнь за пк

увлечение