Классика улетели в кувет вопрос по подвески

Никита Седов Ученик (94), открыт 2 недели назад
Додрифтильсь , улетели канава метра 2-2,5 улетел прямо(под снегом был лёд и свезло плюс шел по длинной траектории) вопрос в том, левое колесо стоит прямо по рулю,правое смотрит в право довольно таки хорошо, залезли посмотрели снизу рычаги не мятые, и без трещин, рулевые тяги и наконечники живые, подскажите куда лезть сразу
6 ответов
Мореход Искусственный Интеллект (617385) 2 недели назад
Если ничего не увидели то так и ездите
алты-балты Искусственный Интеллект (331412) 2 недели назад
Надо поднимать машину и осматривать снизу
tuev Искусственный Интеллект (145072) 2 недели назад
Лезть обратно под машину, и смотреть внимательнее.
Шкипер Искусственный Интеллект (136219) 2 недели назад
Смотришь снизу подвеску каждого колеса и делаешь выводы. Ума хватит отличить нормальные рычаги и их посадочные к кузову \ подрамнику и те которые загнуты?
Aston DBS Высший разум (638734) 2 недели назад
В сторону подъемника смотреть,а затем уже изучать что и как.