Компьютер без вентиляторов.

Можно ли пользоваться ПК (не играть) без вентиляторов?
Собрал компьютер, но мне еще не доехали корпусные вентиляторы, не будет ли он перегреваться, если я им попользуюсь около месяца для работы в интернете, прослушивания музыки и просмотра фильмов?
(С закрытой крышкой)
R5\5600 + Rx570(временная карта)

да,ничего не будет,даже если запустишь тяжелую игру в самом худшем раскладе комп уйдет в защиту и выключиться. Новые компы почти нереально спалить

Конечно можно, главное чтобы на проце стояла вертушка с радиатором.

5600 горячий проц, а так запусти и смотри какие у тебя температуры, в чем проблема. Будут выше 85-90, скинь крышку пока, и опять пробуй

сними левый борт и пофиг на кулеры

Ну так вертушка то на кулере имеется, используй. Будет душновато без единого вентилятора в корпусе если играть захочешь, в интернете если сидеть то все ок будет.