Приходят код тг
Я недавно купила номер,чтобы сидеть на нем и забыть про старый
но появилась такая проблема как смс от телеграма.Приходят коды на вход,еще сообщения что код ввели правильно,но не смогли ввести облачный пароль.
Один раз приходило сообщение что аккаунт удалится в течении 7 дней,если не написать код в ссылке(ссылка тг,ничего такого страшного) конечно продавец помог,но приходят коды и то что почти вошли
что делать?
аккаунт снесли, спасибо за помощь 🥹
Возможно на него был привязан уже тг и чел пытается вернуть его
Зря купила
Может вы арендовали номер? Ну или же хер пойми у кого номер/сим карту купили?
Такое бывает если хер пойми у кого покупаешь симку
ты купила или взяла в аренду?