Что дорогого в клонировании? Там же всего лишь ядро пересадить из клетки.

Анастасия Коржова Мастер (2193), открыт 2 недели назад
Я думаю это с микроманипулятором и дома можно сделать.
3 ответа
Шурик Жуков Оракул (55636) 2 недели назад
Клонирования никогда не было, это блеф. Посмотри схему клонирования и ты уводишь простое деление зиготы. Из соматической клетки зигота не получится, а значит и организма.
Анастасия КоржоваМастер (2193) 2 недели назад
А как же вставка ядра соматической клетки в яйцеклетку?
Шурик Жуков Оракул (55636) Анастасия Коржова, кранты клетке будут, пипец, срать уже не будет.