Что делать не приходит код тг

Короч раньше все было нормально потом я удалил тг потому что бесили сообщения заново скачал и теперь код не приходит незнаю почему разрешение все есть данные и кэш тож чистел может у меня украли аккаунт

Проверь, что ты правильно ввел свой номер телефона

Попробуй через звонок если есть кнопка, либо попробуй скачать другие версии тг из гугл плея, или в браузере, мне помогает

Проверьте номер телефона: Убедитесь, что вы вводите правильный номер телефона, включая код страны.

Проверьте связь: Убедитесь, что ваш телефон имеет стабильное интернет-соединение и может получать SMS.

Проверьте блокировку SMS: Убедитесь, что ваш оператор связи не блокирует сообщения от Telegram.

Попробуйте альтернативные методы: Если доступен, выберите вариант получения кода через голосовой вызов.

Перезагрузите телефон: Иногда простая перезагрузка может помочь.

Обратитесь в поддержку Telegram: Если ничего не помогает, свяжитесь с поддержкой Telegram для получения помощи.