Если в центре земли нет гравитации, значит земля полая?

Сергей Морской Новичок (0), открыт 2 недели назад
Дополнен 2 недели назад
Если в космосе разлить миллион тонн воды то получится шар который внутри будет полым потому что там нет гравитации
9 ответов
Mr White Искусственный Интеллект (129185) 2 недели назад
Черная дыра там, корторая следит за тобой
Destino Искусственный Интеллект (333269) 2 недели назад
Гравитация есть ВЕЗДЕ. Силы тяжести в центре земли нет. Если бы земля внутри была полая, то она разу провалилась бы в эту полость, и заполнила бы её...
николай николаевичГуру (4203) 2 недели назад
В центре земли если создать полость и поместится туда то гравитация будет действовать во все стороны так чтоб разорвать что там находится
Ну я так думаю
Мне так кажется
Destino Искусственный Интеллект (333269) Нет, там невесомость, как на орбите.
Ксисутрос Оракул (59882) 2 недели назад
Да не полная, а плоская...
сергей вершинин Мастер (1640) 2 недели назад
2+2=22
думай дальше
Николай МатвейчукПросветленный (45920) 2 недели назад
здравствуйте, коллега. Как давно на js? :)
сергей вершинин Мастер (1640) Николай Матвейчук, здраствуйте, с рождения на жабе. Щас не пишу, интересы другие
. Мастер (1492) 2 недели назад
интересный вывод...Вы в шаге от познания природы планетарного ядра. не исключаю, что Вы догадываетесь о скорости его вращения.