Состояние батареи не повышается

Здравствуйте, помогите! Батарея ноута не заряжается, хотя износа 0%, не греется, нет программ жрущих, купила блок новый со шуром, один хрен. Постепенно садится, получает будто меньше вват чем надо, проверяла на разных розетках, ничего не меняется. Что может быть? У меня по физике были тройки за красивые глаза и я блондинка... Подскажите хотя-бы в какую сторону копать?

В сторону поисковика и там искать ближайший сервис. Ведь как я понимаю мультиметра у тебя нет и учить тебя им пользоваться бессмысленно