Тут многие не любят евреев, вопрос+
Что лично ВАМ плохого сделали евреи?
лично мне все евреи ничего не делали ) но вот некоторые представители этого племени вели себя не очень достойно.
Мы поймаем тебя, гой !

Евреи владеют мировыми сми и кредитно-финансовой системой. Богатейшие евреи организовывают мировые войны. Прямо сейчас евреи заняты истреблением белой расы с этой планеты.
Вот цитаты. С Барбарой Лернер Спектр есть видео на ютубе.
https://vk.com/@dprost3-belyi-genocid
Мне не нравится, что по какому то странному совпадению евреи правят Украиной, евреев много и у власти в России. А воюют русскими и украинцами. Я предпочла бы, чтоб нашими странами правили непосредственно представители наших национальностей, и мы жили бы в мире друг с другом. Что нам делить, по сути то?
Например евреи Лоцман, Боцман, Штурман и главный из них Айсберг, потопили "Титаник" 😁