Бьютилэнд

Как набрать жировую массу?

Нужно набрать вес, так как у меня довольно сильный недовес, это видно даже по моим плечам, на них видно острую косточку. Рост примерно 185-188, вес при этом 64, попрошу только посоветовать высококалорийную еду, с множеством белка которая готовится не особо тяжело. Спорт можете не советовать, так как хожу в зал, но это особо не помогает

Я сам был такого веса (и роста) как ты. Я набирал так - сначала обжирался, чтобы растянуть желудок (чтоб он вмещал больше еды), потом начал есть двойные порции на протяжении месяца. Дальше уже просто считал калории, чтоб есть в районе 2500. Ну это в кратце. Могу более подробно написать, но уже наверное не здесь

ешь орехи семечки арахисовую пасту бананы овсянку с молоком яйца курицу рыбу творог сыр и макароны. из твердых сортов масла растительные или сливочное добавляй в блюда