Объясните. почему некоторые теряют интерес к пк с возрастом. у меня пару друзей вообще не имеют пк и ноут дома и им норм
то есть они вообще никогда не интересовались пк его железом параметрами и сбором. Им всегда эта тема была по барабану . Как такое может быть ? Разве может парень не интересоваться данной темой? Как же тогда они развлекаются?
ДополненОни в этой теме ни бум бум вообще !! Ну ноль абсолютный как будто бабка старая . Неужели все внимание забирает семья , дети , работа и тачка ? Это же безумно скучно !!
Стареют просто! Я раньше тоже активно интересовался темой ПК, собирал и апгрейдил, а сейчас работа, семья, дом, машина всё время съедают, за компом изредка получается посидеть и то по работе.
когда у меня чёртов ПК сломался первый раз,я за месяц столько дел переделал,ахнул просто.
может у них есть машина, жена, дети, друзья, спорт - тоже отличное развлечение.
Интерес к компьютерам у разных людей может варьироваться по множеству причин. Вот несколько факторов, которые могут объяснить, почему некоторые парни не интересуются компьютерами:
Разные интересы и увлечения
У каждого человека свои предпочтения. Кто-то может увлекаться спортом, искусством, музыкой, наукой или другими областями, которые не связаны с компьютерами. Это нормально, ведь люди разные, и их интересы могут быть совершенно разными.
Отсутствие необходимости
Если человек не сталкивается с компьютерами в повседневной жизни или на работе, у него может просто не быть мотивации углубляться в эту тему. Например, если его профессия или хобби не требуют технических знаний, он может не видеть смысла в изучении компьютеров.
Сложность или страх перед технологиями
Для некоторых людей компьютеры могут казаться сложными или пугающими. Если человек не вырос в окружении технологий или не имел возможности их освоить, он может избегать этой темы.
Социальные или культурные факторы
В некоторых семьях или социальных кругах интерес к компьютерам не
поощряется или считается "недостаточно мужественным". Это может влиять на то, как парни воспринимают технологии.
Предпочтение практической деятельности
Некоторые люди больше склонны к физической или практической деятельности, например, работе руками, спорту или активному образу жизни. Компьютеры, как инструмент для умственной работы, могут просто не вписываться в их стиль жизни.
Ограниченный доступ к технологиям в детстве
Если в детстве у человека не было доступа к компьютерам или интернету, это могло повлиять на его интерес к ним в будущем. Опыт, полученный в раннем возрасте, часто формирует наши увлечения.
Личные убеждения
Некоторые люди могут считать, что компьютеры — это "не для них", или что они "слишком много времени проводят за экраном". Это может быть связано с их взглядами на здоровье, продуктивность или образ жизни.
Альтернативные способы использования технологий
Даже если человек не интересуется компьютерами как таковыми, он может активно использовать смартфоны, планшеты или другие устройства, просто не углубляясь в технические аспекты.
В конечном итоге, отсутствие интереса к компьютерам — это просто одно из множества проявлений индивидуальности. Каждый человек уникален, и его интересы формируются под влиянием множества факторов, включая опыт, окружение и личные предпочтения.
Если нагрузка разнообразна - мозг тренирован, чувствует себя прекрасно.
При монотонном однообразии сознание человека сужается в сенсорную депривацию, человек становится нервным, что нередко и наблюдается
при общении в интернете.
Зависимый от машинного интеллекта мозг становится ленивым - теряется способность решать сложные задачи без помощи компьютера, что и наблюдается даже у летчиков авиалайнеров, а это уже не смешно.