Наука
+2Можно ли блок питания от синтезатора включать в обычную розетку?
Купила синтезатор, достаточно хорошей фирмы, не знаю, нужно в удлинитель блок питания включать или сразу в розетку обычную?
Вам шашечки или ехать? Какая разница откуда вы питание берете, с розетки или удлинителя? Ваще народ съехал.
Безразлично. Если питание 220в.
Если длины родного провода хватает до розетки, то нафига нужен удлинитель?
Что написано на блоке питания? Если 100-240V можно в любую розетку или удлинитель, если 110V, только через специальный трансформатор.
Да ему собственно без разницы.
Главное, что бы контакты в розетках были хорошие и он не вываливался.