Мать заставляет идти на вышку до 11
Я хорошо учусь, вешу на доске почета, закончила 9 класс с хорошим аттестатом(балл 4,8), сейчас учусь в 10 классом, для меня он дается намного тяжелее. Желаю уйти после него, но меня строго настрого не пускают. Осмотрела все колледжи куда хотела бы поступить, прохожу везде на бюджет, боюсь просто напросто не сдать егэ, тем более с недавно новыми изменениями, ЕГЭ с каждым годом становится только сложнее, а я хочу сохранить свои нервы. Что делать?
Вишу, висеть. Если хочешь иди в колледж. И после него можно поступить в ВУЗ. Можно и заочно.
Не веси...И в 10м классом зря учишься.
Кем Вы хотите стать помимо того, чтобы закончить школу и сдать ЕГЭ?
какая вышка, пакаэто просто 11классов. Ну,смотря че у тя за ситуация, а в целом, да что бы не закончить если можешь, работать не так уж клево как ты себе представляешь, а пака подумай о работе и будущей проффесии .
Узнай какие у вас в городе есть фаабрики, предприятия, может где даже начпльником смены возьмут , по блату ... 😍🥰🙃, или там на , станочника - фрезировщика, арматурщика- сварщика , ну или Маляром на худой конец 🥱🥴
а что сдавать в 11 думаешь?