Объясните про воду из под крана
Я переехал в Тюмень недавно из ЯНАО, где вода из под крана идеально чистая.
А здесь мне объяснили, что проточная вода какая то грязная или что, я не понял.
В общем, тут нужно покупать воду или проточную просаживать через фильтр.
Я 3 месяца просто кипятил воду из под крана и пил ее как обычно, потом мать приехала в гости и такая: "Так нельзя, у тебя будут камни в почках, как ты можешь это пить, фу!" Надо покупать ее, наливать в платных бочках. Я начал так делать и задолбался уже, каждые 3 дня ходить с баклашками и наливать ее.
Реально ли нельзя так делать, как я до этого делал? "3 месяца просто кипятил воду из под крана и пил ее как обычно" И почему чайник тогда не убивает бактерии в сырой воде.
Бактерии - это ещё фигня, пред сложными фракциями дерьма, которые содержатся в этой воде и накапливаются в твоём организме.
Не, дело в другом. В воде из под крана много примесий и тяжелых металла ,которые создают камни в твоих почках. Такие дела
Просто все вредные микроорганизмы умирали, но грязь то остаётся. Поэтому и камни в почках. А если бы чайник не справлялся с убийством бактерий то ты бы дристал.
если её кипятить то никаких камней не будет
Камни будут если пить вместе с накипью