Проблема с интернетом что происходит у мя ПОМОГИТЕ

Крч все было норм я легла поспать проснулась через 15 часов все было нормально потом я захожу в телегу и у меня бесконечное соединение каждую секунду пишет соединение обновление я перезагружала вай-фай и сам телефон ничего не помогло в ауграме тоже самое с соединением я удалила тг скачала заново не помогло даже номер не могу ввести бесконечная загрузка хотя инет есть я скачала пародию на тг телеграм х с ним все нормально все работает уже день прошел ничего не изменилось еще с час назад с роблоксом тоже самое пишет что инета нету попробуйте заново хотя он есть але не могло ли это быть связано с роутером например не могли мне ограничить доступ к приложениям? может кто-нибудь сможет помочь...

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

роскомнадзор угарает, или просто у телеграмма сбой..

Может роутер здыхает

Роскомнадзор заблокировал тебя