Скажите почему девушке бывает Больно когда ей засаживаешь по самые гогошары?

Кот Сарделькин Оракул (73812), открыт 2 недели назад
6 ответов
икебана Мудрец (11582) 2 недели назад
Попроси кого-нибудь тебе засадить по самые гогошары и поймешь
Серж Серж Искусственный Интеллект (138056) 2 недели назад
Плохо там всё разработано, зови негрофф, они сделают всё как надо.
no neim Оракул (63919) 2 недели назад
по тому, что не возбуждена. не стоит у нее на тебя
Waldemar Henzel Искусственный Интеллект (225798) 2 недели назад
кот Сарделькин- :- а, вы когда нибудь ухаживали???
>>ДА!!!! -в основном за скотиной.....
Розмари Шэнехан Просветленный (29877) 2 недели назад
Потому что такое проникновение и член уж точно для удовольствия не нужны.
Ww angel Просветленный (22781) 2 недели назад
Дай ей головку хорошо облизать, а потом засаживай скользкую или вазелином ей смажь вход...