Информационные технологии
+1Сайт для создания gif-анимации
Подскажите пожалуйста сайт, где можно создать гиф-анимацию (по кадрам) без фона 🙏
Куда ни гляну — везде анимация сохраняется с фоном в основном, ну или просто ломанная анимация. Я помню когда-то мне кидали такой сайт, но я перерыла все свои диалоги, но так и не нашла 😔
Я предполагаю что Вы загружаете исходные файлы с фоном, по этому такой и результат. Попробуйте загружать на сайты файлы без фона. (Это форматы: . png , . gif и некоторые др.)

Вот держи