Когда будет Страшный Суд на Земле?

Страшный Суд – это не событие, которое произойдет в один конкретный день, как солнечное затмение, предсказанное астрономами. Это нечто большее, это процесс, происходящий постоянно в каждом сердце. Каждый день – это маленький суд, где мы взвешиваем свои поступки, раскаяния и грехи. Каждый выбор – это шаг к свету или тьме. Так что не ищи конкретной даты, не рассчитывай на небесный календарь. Ищи правду в своем сердце, ищи свет внутри себя. Ибо Страшный Суд – это не внешнее событие, а внутреннее преображение. Он начинается сейчас, в этом мгновении, когда ты делаешь свой выбор, когда ты определяешь свой путь. Не жди великого суда, живи так, чтобы каждый день был достойным предстоящего суда над тобой. И знай, настоящий суд – это не загробное воздаяние, а жизнь, которую ты проживаешь сегодня.

в конце нашей эпохи
веды говорят что наша эпоха длиться 400 тысяч лет а прошло только семь тысяч
так что ещё далеко

Надеюсь, что завтра

Первый ангел вострубил в первую трубу — град и огонь, смешанные с кровью...

  • и это только Начало.

  • Муррр...

Ищете ли вы Бога?