Компания нефтяной промышленности загрязняет окружающую среду и производит очистные работы только тогда, когда законодательство конкретной страны, в которой она работает, требует этого. Одна из стран, в которых компания работает, не имела законодательства, требующего устранения последствий загрязнения окружающей среды, а компания загрязняла почву в этой стране на протяжении нескольких лет. По состоянию на 31 декабря 2017 г. становится понятно, что проект закона, требующего проведения очистных работ, будет введен в действие вскоре после окончания года. Вопрос: Должно ли быть сформировано оценочное обязательство?
Вопрос: Должно ли быть сформировано оценочное обязательство?