Сочинение очень красивых стихотворений)))
Здравствуйте, уважаемые друзья!!!❤️❤️❤️
Меня зовут Науменко Анастасия, мне 14 лет, живу в Москве!!!💖💖💖
Будьте пожалуйста ко мне очень искренне добры и ответьте пожалуйста сейчас срочно на такой вопрос:
Мне очень нравится песня на музыку Николо Петра́ша и слова Юрия Рыбчинского -
"ОДОЛЖИЛА"!!!💖💖💖
Придумайте пожалуйста 10 очень красивых,с очень наилучшим,трогательным смыслом стихотворений про песню "Одолжила" и ИМЕННО в смешанном виде, где каждая строчка рифмуется с каждой и чтобы последние две строчки тоже рифмовались!!!🧐🧐🧐
Дорогие друзья!!!
Надеюсь, что среди вас есть ГЕНИИ, которые придумают очень хорошие и трогательные стихи о песне "Одолжила"!!!🧐🧐🧐
Постарайтесь пожалуйста ОБЯЗАТЕЛЬНО придумать такие стихи,, чтобы они мне ТОЧНО понравились!!!🧐🧐🧐💖💖💖
Уважаемые друзья!!!💖💖💖
Будьте пожалуйста ко мне очень искренне добры,мне очень нужно, чтобы вы смогли это сделать, потому что я очень люблю песню Одолжила!!!💖💖💖
Мелодия плывёт, как облака,
Душа от звуков нежно так легка, Любовь в словах нежней цветка,
И боль уходит вдаль, как тень река.
2. Улыбка нежная сквозь грусти пелену,
Как дар небес, дарованный тебе одному,
В ней отражение моей души и снов, И каждый вздох наполнен был любовью.
3. Сердце замирает, слыша эти звуки,
Как будто волшебство берут нас в руки,
И боль уходит, как река из луки,
И остаются лишь одни душевные муки.
4. Воспоминания светлые, как солнца луч,
Вплетаются в мелодию, как нежный ключ,
И грусти нет, как будто тучи - прочь, И сердце вновь зовет меня всю ночь.
5. Как будто птица, к небу улетаю,
И боль души в этой песне растворяю,
В объятьях нежности, будто купаюсь,
И в сладостных мечтах я забываюсь.
6. Звук нежный, как прикосновение крыла,
В печали, как поддержка, что всегда была,
И каждый вздох, как капелька тепла,
И песня эта в душу мне вошла.
7. И в этих звуках, словно море волн,
Надежды светлой, тихий перезвон, Любовь, как дар, что с неба был проложен,
И от печали нет теперь ни грана тоже.
8. Слова простые, но так сердце рвут,
И в них любовь, которой нету тут,
И в каждом такте чувствую полет,
И в этой песне слышу я свой зов.
9. И в этой песне, как в хрустальном ручейке,
И отражение мыслей о тебе, Надежда теплится в душе, как огонёк,
И сердце бьётся, как на ветру листок.
10. Как будто в сказке, где царит покой,
Звучит любовь, так искренно душой, Мечты плывут, как лодка над волной,
И сердце вновь полно любви и добротой.
Пойдет?
нет
Настя🥰🥰🥰🥰🥰😋😋🤩🤩🤩 пошла нaxyй🤗🤗🤗🤗🤗🤗❤️❤️❤️❤️❤️