Сборная Домашка

Ребус 4 класс

Пожалуйста помогите решить ребус. Перед этим идёт отдельное задание с аленьким цветочком. Не знаю идёт это подсказкой или нет(

Я думаю тут загадано слово КАЗНА
Имеется в виду буква З склоняется к букве А - КАЗ
А вторая картинка изначально означает "АУ"(кричит мальчик в лесу), она перевернута - "УА", потом У меняем на Н - НА

Отгадка: ДА
Обоснование: В ребусе указано, что пока нет ответа, нельзя сказать буквы А, В, Н. Слово "ДА" не содержит этих букв и логично вписывается в контекст: как только ответ ("ДА") будет дан, можно будет использовать исключённые буквы.

ПХАХАХХАХАХАХАХАХ ЧЕЕЕЕЛ ХПХПЭПЭПЭПХПХХПХП