Помогите!!! Школа, жизнь
Всем привет меня зовут Артём Я учусь в шестом классе! у меня есть очень тупорылый одноклассник он ведёт себя как гей,и из-за этого над ним все ржут он очень толстый и постоянно ведёт себя как тупой.Но ржут над ним из-за того что он издевается надо мной. Вечно оскорбляет мою маму начинает хватать меня за живот и делать позы типа он меня е*** а когда пытаешься что-нибудь сказать в ответ он тебя просто закопает а самое противное в том что и смеётся и мой друг даже когда этот жирный оскорбляет мою маму и меня весь класс мне теперь считает меня неудачником и я не знаю что мне делать Я очень хочу врезать этому жирную но боюсь из-за последствий и того что он по весу больше меня к тому же весь класс меня считать неудачником и постоянно издеваются надо мной я хочу восстановить мою репутацию но как?
Ну так не дружи с ним, и по роже дай ему 1 раз после школы при всех
Собери пацанов и найдите скотч. Смотайте его в рулон.
Вье би
Возьми циркуль. Не бойся последствий, жировая прослойка спасёт
На камеру сними или без камеры заявление