Всем привет, интересует вопрос по постановке на учет автомобиля Skoda Oktavia 2014 года, 1.6.

Серёга Якунин Ученик (184), открыт 2 недели назад
Поставят ли на учет автомобиль в МРЭО с шинами зима 225/50 r 17? Если нет, то какой выход из этой ситуации?
4 ответа
Gh Hh Мастер (1921) 2 недели назад
У вас в проеме наклейка должна быть

Если она выпускалась с этим размером, то пропустят
Если нет то нет, взять у товарища диски меньшего размера и ехать ставить на учёт
В чем проблема?
Gh HhМастер (1921) 2 недели назад
Да и опять же, у меня в городе не смотрят на это, даже под капот не всегда смотрят
Серёга ЯкунинУченик (184) 2 недели назад
В том то и проблема что не у кого взять меньшего размера. Нет таких знакомых к сожалению.
Gh Hh Мастер (1921) Серёга Якунин, приедь так как есть Что у вас настолько все строго?) Ну если скажут меняй, то поедешь искать На Авито договорись с кем нибудь Договор аренды или ещё как нибудь
Aston DBS Высший разум (638749) 2 недели назад
Если такие на них ставят без колхоза,то поставят без проблем...
Карина Илюнина Ученик (130) 1 неделю назад
Привет! Вопрос о постановке на учет автомобиля с зимними шинами 225/50 R17 зависит от требований конкретного МРЭО. Обычно, если шины соответствуют требованиям безопасности и не превышают допустимые размеры, проблем возникнуть не должно. Если возникнут сложности, попробуйте обратиться к специалистам для консультации по замене или переоформлению документов.