Я своих Любимых никогда не забывал и не забуду .. да и Она я знаю не забудет ...
И не стирает время чувств...и Ангелом Любовь летает ..но занята Она другим ....
и я об этом тоже знаю.. я не ревную хоть Люблю ..и Счастья им двоим желаю ...
И Ангелом Любви кружусь и очень -очень я по ней скучаю....
так давно это было ..и Она была так молода ...и не доступна ...
Сашенька я Тебя помню и Люблю ==Святою Чистой Ангельской любовью ......
Счастья Вам от всей души ....
Задумайтесь, если вы искренне скажете о них...то они отзовутся!!!
Так и надо чтобы они отозвались, отреагировали...)))
Может они думают что вы о них забыли?