Программирование

Ардуино Uno код

Всем привет я хочу сделать гудок на велосипед с помощью ардуино вопрос как что делать? Объясните кто знает или как хотя бы код найти

Зачем туда ардуино пихать? Кнопка, батарейка, гудок...

Для этого есть куча сайтов, но вопрос зачем? Гудок стоит дешевле чем сама плата ардуино, а тебе ещё надо будет придумать схему питания, купить аккумулятор, пищалку, и самое главное сделать водонепроницаемый корпус, у тебя выйдет в 4 - 5 раз дороже заводского на 500 рублей