Берут ли на работу поваром без опыта? Насколько сложная работа? Какие плюсы и минусы?

otvet mail Знаток (448), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
Татьяна Профи (960) 1 неделю назад
Помощником, думаю, могут взять. Если умеете готовить, где-то неофициально подрабатывали, возможно, помогали в организации каких-то мероприятий с приготовлением блюд, или в семье работали. Все эти навыки пригодятся, если будете резюме делать.
Остальные ответы
NyaCuta Мыслитель (6347) 1 неделю назад
сделал бутик к чаю и всё
Akino Kairo Профи (615) 1 неделю назад
Минусы то что всю еду съешь до того как приготовишь
Елена Искусственный Интеллект (309245) 1 неделю назад
Кухонным рабочим - пожалуйста. А поваром вряд ли.