Помогите с версткой сайта!

На странице есть форма входа, ниже формы нужно указать "Сайт © 2025". Делаю это в <footer>, задаю ему показания, но на странице надпись то в самом низу, то где то правее, то левее. Мне нужно примерно так: *см фото*, тоесть форма, а значительно ниже по центру 2025 и тд и тп. Как это реализовать? Буду благодарен!

вы бы свой код привели для примера

Попробуй выходнуть, вдохнуть глубоко и внятно сформулировать вопрос, ни черта не понятно

<p class="calculator"><span>Сайт © 2025</span></p>

В файл стиля CSS пропиши свойства класса
.calculator {
text-align: center;
}

Про подвал там:
https://otvet.mail.ru/question/241477251