Видели ли вы в жизни Ростиславов?

Кирги^^ Ученик (97), открыт 1 день назад
Видели ли вы в жизни Ростиславов?Я лично нет,но по опыту знакомых они все сволочи и неучи,бездари и лодыри.Можете подтвердить или опровергнуть эту информацию?Мне важно знать правда ли что все Ростиславы те еще дураки.
4 ответа
Валентин Гомоздовский Профи (902) 1 день назад
Я знал одного, тихий парень, но общительный. Занимался спортом, играл в стратегии
Владимир Тишин Искусственный Интеллект (190804) 1 день назад
Ростиславов нет...а вот Мстислава встречал...
Сергей Гальчанский Оракул (51083) 11 часов назад
Любомира даже и Валиантия, на имени часто отыгрываются родители ставя карму детям. Ну назовут ребенка к примеру Ебантропом ...какая у него будет судьба....
ебантропская