Че это вообще, баг или я не понимаю чего то?

Арсен Корнев Ученик (196), открыт 1 неделю назад
Вообщем, когда я навожусь на зсушку там написано одно, а когда я захожу в экипаж и навожусь на наводчика и его характеристику наведения, там вообще другие числа. Это как понимать?
3 ответа
bay 17 Мастер (1200) 1 неделю назад
У тебя экипаж не асы, поэтому не 60 градусов, а 55,68.
Арсен КорневУченик (196) 1 неделю назад
тык тут вопрос в другом, почему в тест драйве и в игре поворачивается медленно, когда она должна поворачивать со скоростью 50 с чем то градусов?
bay 17 Мастер (1200) Арсен Корнев, Запиши видос и кинь сюда.
bay 17Мастер (1200) 1 неделю назад
Короче, просто забей еще, мб оттого на Т-57 экипаж делает всё ручками, и башня тяжелая от 2 орудий, + во время движении мышки он еще от малейшего движения вверх делает вертикальное наведение, которое замедляет, в отличие от «Шилки», где электрогидравлические приводы
Арсен Корнев Ученик (196) bay 17, ну тут смотри, есть ролик от какого то чела с ютуба который рассказывает об этой зсушке, и там у него скорость поворота башни довольно высокая. вот ссылка https://youtu.be/WCIg_lBd7Hc?si=f_2iWIZwchyCZlHw
Дмитрий Анисифоров Мыслитель (5998) 1 неделю назад
У вас тупая башка Мистр
Арсен КорневУченик (196) 1 неделю назад
собственно, причина?