Я понимаю я ему все половину рассказала о себе с он просто сказал что не хочет не кому рассказывать о себе я. Эхехехехехехехх ? Я просто хочу найти парня по иртернету познакомилась еще с одним подростком ему 18 я на 2 года страше егоооооо. Я просто эмоцианальный человек ранимая хрупкая душа. В этой жизне мне достаються пошлыеее..., идиоооты..., ЭХЕХХЕХЕ ?
Эхехехехехехехх ?
Я просто хочу найти парня по иртернету познакомилась еще с одним подростком ему 18 я на 2 года страше егоооооо.
Я просто эмоцианальный человек ранимая хрупкая душа.
В этой жизне мне достаються пошлыеее..., идиоооты..., ЭХЕХХЕХЕ ?