Как получить 50 гб с подписки мтс премиум ?

Дополнен

Подключил я её, но ничего нет. Нет 50 гб.

Чтобы получить 50 ГБ интернета по подписке МТС Premium, нужно просто оформить подписку. Пакет 50 ГБ мобильного трафика начнёт действовать автоматически.

Однако есть некоторые условия:

Мобильный трафик 50 ГБ доступен только абонентам МТС на тарифах с абонентской платой. Если тариф без абонентской платы, по подписке доступно 5 ГБ.
Трафик по подписке нельзя использовать одновременно с трафиком, предусмотренным условиями тарифного плана, они не суммируются.
При переходе с тарифа без абонентской платы на тариф с абонентской платой необходимо обновить пакет ГБ самостоятельно. Для этого нужно подключить услугу «МТС Premium. Интернет 50 ГБ» в приложении «Мой МТС» или позвонить по телефону поддержки 8 (800) 250-08-90.
При исчерпании пакета трафика скорость передачи данных снижается до 128 Кбит/с. Пакет трафика возобновляется ежемесячно в день подключения подписки МТС Premium, но только если оплачена подписка.

Только сейчас МТС Premium за 99 руб/мес! ( personal.mts.ru ) До 50 ГБ интернета, музыка и многое другое в подписке всего за 99 руб/мес! · Кешбэк от МТС Premium. Добавь трёх близких. Любимые треки и кино ·

Чтобы получить 50 ГБ с подписки МТС Premium, выполните следующие действия:

Убедитесь, что у вас есть подписка МТС Premium.
Проверьте свой тарифный план. Пакет интернета 50 ГБ доступен только абонентам МТС на тарифах с абонентской платой.
Если у вас подходящий тарифный план, трафик должен начаться автоматически после подключения подписки.
Если у вас возникли проблемы, обратитесь в службу поддержки МТС по номеру 8 (800) 250-08-90.

Чем?

Для начала не помешало бы изучить иностранные языки: suck my ass, разбери это предложение по своему роду деятельности

Прочитать Литературу по теме