Работа и ее правила
+4Вопрос к бывшим или к нынешним летчикам и пилотам!!!
Я школьник, ученик 9 класса. Я очень хочу стать летчиком, это мечта моей жизни. И вот я хочу поступить в авиационный университет в будущем. Мне хотелось бы услышать советы от людей старше меня. Можете сказать все плюсы и минусы. С какими трудностями вы встречаетесь или встречались. И что мне нужно сделать чтобы точно поступить в авиационный.
Имеешь супер здоровье? Каким спортом занимаешься (не качалкой)?
Для начала подумай, пройдешь ли медицинскую комиссию. Это главное
ты не поступиш завязуй с влажными мечтами
Не рекомендую данный вид деятельности