Добавка к пенсии будет в 2025 году инвалидам 3 группы ?

Сергей Мастер (2110), открыт 8 часов назад
3 ответа
«Осенняя лихорадка» Искусственный Интеллект (101201) 8 часов назад
Уже была индексация с 1 января и будет ещё в феврале, на этом всё, в апреле социальная пенсия про индексируется и военная осенью.
Пархачев СтаниславВысший разум (116872) 4 часа назад
Президент пообещал дополнительно, в феврале, проиндексировать на 4,4% и военные пенсии. Ну, и им же в октябре, как обычно).
servol Оракул (85193) 8 часов назад
не добавка а индексация ( уже была)