Подставка Для Телефона

TheRocky277 Ученик (173), открыт 1 неделю назад
Помогите найти подставку для телефона с фото, название или как нибудь, очень нужно
5 ответов
Mail.ru Профи (619) 1 неделю назад
Телефон раскладушка
диметикон Мастер (2180) 1 неделю назад
Просто загрузи картинку в поиск на вб или озон и все. Оно само найдёт
Mark Ivanov Мастер (2352) 1 неделю назад
В фикс прайсе похожие видал...
юра шот Просветленный (22121) 1 неделю назад
я использую коробочку из под кассеты старого магнитофона , очень удобно и дешево
sunrise. Мыслитель (8542) 1 неделю назад
забей в озон\вб подставка для телефона и посмотри, может даже поинтереснее найдешь