BMW или Mercedes Benz

Что лучше?

Велосипед "Аист"...
P.S.Более оригинального придумать ничего не мог?!

глупо сравнивать бренды когда можно сравнить конкретные машины этих брендов. А так получается тоже самое что АМД или Интел) Адидас или Рибук или пума

ни то ни другое

Выбор между BMW и Mercedes-Benz зависит от личных предпочтений. BMW часто ассоциируется с более спортивным стилем вождения и динамикой, в то время как Mercedes-Benz предлагает высокий уровень комфорта и роскоши. Оба бренда впечатляют качеством, но если вы ищете драйв, выбирайте BMW, для комфорта — Mercedes.

Tatra