Романтики - становятся циниками, а может циник - стать романтиком?)

ツⓨⓔⓥⓡⓔⓨⓚⓐ►►► Высший разум (880136), открыт 4 часа назад
9 ответов
Другая Гуру (3564) 4 часа назад
Да, может. Если влюбится.
Привет Мастер (1491) 4 часа назад
Нет, это необратимая трансформация только в одну сторону.
Александр Петров Искусственный Интеллект (234380) 4 часа назад
Да я иногда по 2-3 раза в день становлюсь то циником, то романтиком ?
Скай Мастер (1817) 4 часа назад
Да как только травмы вылечит
Иван Семенов Мыслитель (7953) 4 часа назад
Если раньше он не любил и его не любили то перемены в этом плане сильно изменят его взгляды.
Создатель Логики Знаток (473) 4 часа назад
Нет. Он станет больным сорняком
Серафим Саровский Мудрец (14814) 3 часа назад
позолотите ручку и я вам покажу спектакль))
denis zaharenkov Мудрец (15599) 5 минут назад
Циник скорее всего прозревший романтик, обратно развидеть то что понял уже вряд ли получиться.