Есть ли такой вариант поступать?
В будущем хотел бы работать инженером конструктором или же машиностроителем но боюсь идти в 11 класс вдруг плохо сдам ЕГЭ или типо такого, но не давно услышал что если поступить в колледж на программу машиностроение, и потом после вступительных экзаменов поступить в ВУЗ на то же направление на переходя сразу же на 3 курс, возможно ли такое на самом деле, как стоит поступить и какие советы можете дать, буду благодарен за ответы
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Это горячечный бред сивой кобылы, отмененный много лет назад. Прямой путь в вуз - 10-11 классы и ЕГЭ. А кривые окольные тропки либо ведут совсем не туда, куда надо, либо делают путь намного более долгим и трудным. Понял? Делай выводы.
в любом случае тебе выбирать