Не работает камера заднего хода, когда включаешь заднюю на мониторе появляется камера и знак восклицания в красном треугольнике, подсветка в самой камере и фонарь заднего горят
Пробывал новую камеру это же самое подсветка у камеры горит а сама не работаеи
Денис
андрей чехов, тогда хуже, надо проверить видеокабель. вынуть магнитолу и подключить новую камеру к магнитоле новым кабелем. если картинка будет - старый кабель на замену.