Стоит ли делать махи и подъем штанги на бицепс с читингом?
В свое время читинг мне здоров помог дойти до 22 кг в махах и где-то 55-60 кг в подъёме на бицепс. Но щас понимаю,что мышцы особо не чувствую и хочу вернуться с более чистой технике. Взять в махах 16-18 кг,а на бицепс 45-50. Как думаете?
Если нужен просто поднятый вес, то читинг. Если нужны мышцы, то идеальная техника.
Изредка.при застое и т.п
если ты поднимаешь в махах такой вес то ты наверное уже не менее опытный культурист и должен знать сам

На последние разы, чтобы добить
Лучше чисто