Помогите разобраться с icloud

мой знакомый менял регион в AppStore, но у него не получалось сменить. Далее я подключила свой аккаунт к нему, и он снова попытался. А после у себя я обнаружила, что мой регион на телефоне сменить ни как нельзя. Все подписки сбросились. помогите пожалуйста с решением
На фото более понятно что не так, я не могу удалить и изменить адрес доставки, а это очень надо.

Похоже, что смена региона в App Store вызвала проблемы с вашим аккаунтом iCloud. Попробуйте сначала выйти из своего аккаунта iCloud и снова войти в него. Затем проверьте настройки региона в разделе "Настройки" -> "Ваше имя" -> "Медиа и покупки". Если проблемы не исчезли, возможно, стоит обратиться в поддержку Apple для детальной помощи.