Информационные технологии

Хороший компьютер, но слабо работает Что делать?

У меня довольно хороший ПК с характеристиками: видеокарта-Rtx 3060ti 8gb, процессор- i5-13400, оперативная память-16гб. Но работает слабо. В фортнайте у меня на низких 60фпс, в ГТА 5 на низких 60фпс(Проверял на сайтах и видео у типов в форте с такими же характеристиками 160-300фпс, а в ГТА 5 140фпс) Как можно исправить?

вертикалку отключи, поехавший

Проверить надо, все ли драйвера установлены и что там у тебя с температурными режимами. Так же неплохо знать, какая у тебя операционка, копия официальной или суперсборка от суперпирата сделанная на суперколенке. Ну и, конечно, не нацеплял ли ты майнеров животворящих каких-нить. )