Во сколько вам приходится вставать утром?

Ранний подъем на работу в зимние будни - явление настолько странное и жестокое, что его, вероятно, следует считать нарушением прав человека

Я обычно просыпаюсь в 11:00-12:00, долго не могу спать

Летом -в 6.00 зимой в 8.00. я жаворонок и меня это не напрягает. а проблема многих в том, что в детстве родители их баловали и разрешали валяться сколько хочется в постели. а я всегда помнила, что детство быстро заканчваается. и моим взрослым детям всю оставшуюся жизнь придется вставать очень рано и чтоб они не мучались. лучше сразу приучать их к раннему подъему.

ну вы как школяр 🤭
в школе точно была пытка вставать рано, и особенно в темноте..
с тех пор, как работаю дома, встаю как придется, но.. до 10, а то могут позвонить

коли я работал я ВСТАВАЛ 04 утра

В 7:40. А вот видители городских автобусов встают в 3 часа ночи )) я серьезно. В 4 утра развозка до автобусных парков.