Почему говорят,что рождаемость низкая?

в@ лерия Ученик (80), открыт 3 недели назад
Подруга в декабре родила второго ребенка и с ее слов в роддоме с ней лежали женщины,большинство из них также рожали второго,третьего,четвертого ребенка,а кто то даже пятого,те кто рожали в первый раз,то говорили,что хотят еще детей и на одном ребенке не остановятся.Для ясности пишу,что все женщины были русские
9 ответов
Sonk96 Оракул (73534) 3 недели назад
Просто твои знакомые женщины за всех остальных пока не справляются...
Елена Искусственный Интеллект (314182) 3 недели назад
у нашей кумы (37 лет) 5 дочек
у знакомой (ей чуть больше 40), 11 детей
HaтaльяИскусственный Интеллект (238568) 3 недели назад
Чот я себе плохо представляю, кем работают их мужья..Замминистра, поди?
Елена Искусственный Интеллект (314182) Haтaлья, кума наша живет в поселке, работает бухгалтером муж агроном рожали, потому что хотели мальчика, а он не получался самой младшей 5 лет в январе было А вот другая, сестра моей знакомой , кем работает муж, не знаю, но она рожает типа потому, что не хочет пить противозачаточные таблетки.
emilbadertdinov344 Ученик (21) 3 недели назад
многие из нынешней молодёжи не хотят заводить детей тк это ответственность и в первую очередь современная молодёж сначало хочет отучиться , а потом уже найдя работу заводить детей
Усатый Дядя Искусственный Интеллект (175905) 3 недели назад
людей то на земле много а родила только ваша подруга, а сколько умерло пока она рожала
В ночи Искусственный Интеллект (155755) 3 недели назад
У нас тут тоже из родных,знакомых неплохо оброжались...и та,одна из зведоболок,коя кричала,что никогда не родит,тоже двоих растит,покА двоих..))
Valge Naine Искусственный Интеллект (336769) 3 недели назад
Чурки плодятся со скоростью пулемёта... Ну и маргиналки, чтобы пособия получать.
MYVAVYNIM Искусственный Интеллект (119944) 3 недели назад
Значит у вас высокая плотность населения в городе. У нас огромная страна и большая часть территории имеет низкую плотность населения, кроме того сейчас умирает гораздо больше людей, чем рождается. В некоторых городах в садах проблемы с местами, а в других группы не могут набрать. Население распределено не равномерно
ilana moses Искусственный Интеллект (275255) 3 недели назад
для демографического равновесия нужно, чтоб количество рождаемых здоровых детей немного превышало количество смертей. Но когда идет война , смертей на много бошльше.