Я не ходила в вуз весь семестр ( уважительной причины нет), но у меня нет студенческого( не получила), меня отчислили?
Подскажите что делать - я зачислена на факультет, который не образовался по причине недостатка студентов ( уголовно -правовой), мне нужно было перевестись на гражданско-правовой, но я этого не сделала. Студенческий я тоже не получала. Пропустила весь семестр + сессию. Сейчас начало второго семестра. Уведомлений об отчислении никаких не приходило. Меня отчислили или я могу перевестись ещё?
ДополненЯ проверила в реестре студентов меня нет. Что делать? На следующий год поступать?
в чем проблема было просто ходить в вуз?
Возможно что тебя даже не зачислили. Сходи узнай если это имеет значение для тебя.
Вы, вероятно, вообще не были зачислены.
Зайди в деканат, спроси приказ об отчислении. Если там значишься, значит таки да.
из-за пропусков не пропустят дальше учиться
скорее всего, на лето все предметы перекинут (с доплатой заново), либо оплатишь за семестр, а придешь снова учиться со следующего года (осенью)