Нейронки для решения школьных домашек

Какие знаете адекватные, русскопонимающие, бесплатные?

<поскипан мат>!!! Какой же ужас и катастрофа будет в мире, когда эти долбодетки вырастут и начнут "работать"!!! Забитый вверх дном в ракету прибор и взрыв на ГЭС ерундой покажутся... Бедная наша цивилизация!

копилот и жди пи ти не плохо решают , ещё можно просто он лайн калькуляторы найти

Grok в твитре. (он может по-русски говорить)

Напишите мне в Telegram в чат @Skeb7, я скину вам лучший вариант. Я пользуюсь этим уже давно, но не могу отправить его здесь, потому что меня могут заблокировать.