Нейронки для решения школьных домашек
Какие знаете адекватные, русскопонимающие, бесплатные?
DeepSeek https://chat.deepseek.com
<поскипан мат>!!! Какой же ужас и катастрофа будет в мире, когда эти долбодетки вырастут и начнут "работать"!!! Забитый вверх дном в ракету прибор и взрыв на ГЭС ерундой покажутся... Бедная наша цивилизация!
копилот и жди пи ти не плохо решают , ещё можно просто он лайн калькуляторы найти
Grok в твитре. (он может по-русски говорить)
Напишите мне в Telegram в чат @Skeb7, я скину вам лучший вариант. Я пользуюсь этим уже давно, но не могу отправить его здесь, потому что меня могут заблокировать.