Фастфуд и похудение, дефицит калорий
Плохо ли есть фаст фуд если не переедать и оставлять дефицит калорий?
Мои данные:
65кг
165рост
14 лет
Ем по 1800ккал ( так написано в приложении Yazio)
Подскажите, сколько у меня дефицит калорий, и вредно ли будет раз в недельку съесть бургер который будет вкладываться в норму
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Норма потребляемых калорий от пола зависит (норма для мужчин: 2500, для женщин: 2000). То, что ниже нормы, - соответственно, дефицит. Но, если худеешь, лучше фастфуд хотя бы раз в две недели есть. Больше эффекта будет.
ничего страшного, у меня одноклассник в свои 12 лет 80 кг весит, при росте 150