Что за чувство он испытывает?
Есть у меня бывший, который позвонит раз в полгода, не потому что скучал, а потому что нужен с*кс. Спрашивал, был ли у меня парень. Я соврала, что парочка. И спала с ними. (Хотела на реакцию посмотреть) В общем, дело шло к с*ксу. Мы целовались, др**или друг другу и по моему желанию спали в одежде. При этом, когда типо поддразнила, но не дала, он взбесился и стал спрашивать, кто у меня был, с кем лучше и сказал, что буду только с ним спать ТОЛЬКО С НИМ. Это ревность с собственничеством или эгоизм, или что? (Так-то он меня не ревнует, ему плевать, с кем общаюсь, с кем гуляю, но то, что другим якобы даю, а ему нет, его сильно обижает) ПОЧЕМУ?
Потому что это близость, к общению безразличен, а если подпускаешь ближе, т.е с*кс то уже неприятно, но всё равно не понятно зачем это вам
Вы друг друга стоите)
ревнует наверное